Диаметр наружный: | 315 мм |
Толщина стенки: | 4,9 мм |
Вес 1 п.м.: | 4,88 кг |
Полиэтиленовые кожухи для ППУ труб востребованы по нескольким причинам. Во-первых, у них разумная стоимость по сравнению с аналогами. Во-вторых, длительный срок службы позволяет снизить расходы на ремонт теплотрассы.
Продажа защитных оболочек выполняется напрямую по цене изготовителя. Мы также доставляем продукцию в Москву и другие города России.
Законодательство в сфере ремонта и строительства постоянно претерпевает изменения. Где-то требования ужесточаются, а где-то наоборот смягчаются. Такие вещи отслеживаются нашими сотрудниками и оперативно фиксируются. Для заказчика это означает актуальность всей сопроводительной документации. Некоторые подрядчики закрывают на документы глаза, но чтобы без проволочек сдать объект, желательно иметь все бумаги на руках (опытным строителям это и так понятно).
Отметим, что защитные кожухи из полиэтилена низкого давления соответствуют всем требованиям, поскольку являются чуть ли не идеальными: нет вредных выделений, не разрушаются от замерзания, служат более 50 лет и легко поддаются вторичной переработке. Кроме того, труба оболочка ПЭ диаметром 315 мм весит значительно меньше аналогов, что позволяет экономить на транспортировке и быстрее выполнять монтаж.